
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник K 060913.5TN — это игольчатый роликовый подшипник, применяемый в механизме электролобзиков для обеспечения стабильной и плавной работы привода. Устанавливается в редукторный узел и отвечает за снижение трения, точность хода и долговечность инструмента.
Благодаря компактным размерам подшипник подходит для узлов с ограниченным пространством и используется как ремонтная запчасть для восстановления работоспособности различных моделей электролобзиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RTB |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Высота | 13.5 мм |