
950 ₴
Ремень клиновый ВХ 1225 Lw, ВХ-46.5 Li MITSUBOSHI JAPAN — это высококачественный клиновой ремень узкого профиля, разработанный для надежной передачи мощности в различных механических системах. Изготовленный японской компанией MITSUBOSHI, этот ремень сочетает инновационные технологии и первоклассные материалы, что обеспечивает его долговечность и стабильную работу.
Основные характеристики:MITSUBOSHI JAPAN — это бренд, ассоциирующийся с долговечностью, точностью и надежностью. Ремень ВХ 1225 Lw станет идеальным выбором для механизмов, где важны стабильность работы и эффективность передачи мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsuboshi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид ремня | Клиновый |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1225 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |