
580 ₴
Ремень клиновой "А 3000 Lw EXCELLENT SINGAPORE" — это приводной ремень высокого качества, произведенный в Сингапуре. Его длина по внешней стороне (Lw) составляет 3000 мм. Ремень имеет типоразмер "А", что означает стандартный профиль с шириной верхней части примерно 13 мм и высотой около 8 мм. Это делает его подходящим для использования в условиях высоких нагрузок.
Ремни серии EXCELLENT отличаются улучшенной износостойкостью и долговечностью благодаря применению высококачественных материалов и современных технологий производства. Они идеально подходят для широкого спектра промышленного и автомобильного оборудования, включая насосы, вентиляторы и машины, где требуется эффективная и надежная передача мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Страна производитель | Сингапур |
| Высота ремня | 8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Длина ремня | 3000 мм |
| Вид ремня | Клиновый |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Максимальная температура окружающей среды | 75 град. |
| Производитель | Excellent |
| Ширина ремня | 13 мм |