
1 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gufero |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 2370 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |