
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Миниатюрный радиальный подшипник 696 ZZ CX Poland – высококачественный подшипник с двойным металлическим экраном для точных механизмов. Производство Польша гарантирует европейское качество по доступной цене.
Основные характеристики:
✔ Типоразмер: 696 (6×15×5 мм)
✔ Тип защиты: ZZ (двойной металлический экран)
✔ Внутренний зазор: CX (стандартный)
✔ Материал: высококачественная хромированная сталь
✔ Класс точности: ABEC-1
✔ Тип нагрузки: радиальная
Ключевые преимущества:
Металлические экраны эффективно защищают от пыли
Повышенная точность вращения
Оптимальное соотношение цена/качество
Длительный срок службы
Не требует дополнительного обслуживания
Сферы применения:
Мелкая бытовая техника
Электродвигатели малой мощности
Принтеры и сканеры
Медицинское оборудование
Точные часовые механизмы
Технические параметры:
Максимальные обороты: 30 000 об/мин
Динамическая грузоподъемность: 1,38 кН
Статическая грузоподъемность: 0,63 кН
Диапазон температур: от -20°C до +100°C
Рекомендации:
Устанавливать с соблюдением посадочных размеров
Избегать перегрузок
Не использовать в агрессивных средах
Покупайте польские подшипники 696 ZZ CX – идеальное решение для точных механизмов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Высота | 5 мм |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |