
220 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 12 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Производитель | NT |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал изделия | Сталь |
| Число рядов тел качения | 1 шт |