
360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIX |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |