
200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 950 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |