
350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Сингапур |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 2000 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Длина | 200 |
| Состояние | Новое |