
160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1320 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Длина | 132 |
| Состояние | Новое |