
200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Страна производитель | Италия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |