
170 ₴
Наименование продукта: Клиновой ремень A 730 Lw EXCELLENT SINGAPORE
Тип ремня: Клиновой
Модель: A 730 Lw
Бренд: EXCELLENT
Производство: Сингапур
Технические характеристики:Этот клиновой ремень от компании EXCELLENT идеально подходит для использования в широком диапазоне применений, от бытовой техники до тяжелой промышленности, обеспечивая надежность и эффективность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Сингапур |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 730 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Бутадиен-нитрильный каучук |