
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник HK 1612 также является игольчатым роликоподшипником без колец. Он предназначен для использования в конструкциях, где важны компактность и эффективность стоимости. Основные характеристики и области применения подшипника HK 1612 включают:
Благодаря своей способности выдерживать высокие радиальные нагрузки, подшипник HK 1612 идеально подходит для устройств, где пространство ограничено и требуется надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Высота | 12 мм |