
800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Радиально-упорная, Упорная, Упорно-радиальная |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.25 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |