
1 550 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLAVIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Радиально-упорная, Упорная, Упорно-радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 45.5 мм |