
750 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXL |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Радиально-упорная, Упорная, Упорно-радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 24.75 мм |