

450 ₴
Подшипник шариковый 226906К, размер 32*72*30 мм. Производитель ГПЗ.
Применение подшипника 226906К:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 30 мм |