
200 ₴
Подшипник 6204 ZZ от компании SLAVIA является шарикоподшипником с глубокими канавками, который широко используется в различных промышленных, автомобильных и бытовых применениях. Он идеально подходит для ситуаций, где требуется высокая надежность и долговечность при радиальных и умеренных осевых нагрузках.
Особенностью подшипника 6204 ZZ является наличие двух металлических щитов (обозначение ZZ), которые обеспечивают защиту от пыли и загрязнений, а также удерживают смазку внутри подшипника, обеспечивая его эффективную и бесшумную работу. Это делает его отличным выбором для применений в условиях высокой степени загрязнения, а также там, где требуется минимальное обслуживание.
Среди аналогов подшипника 6204 ZZ от SLAVIA можно выделить модели таких производителей как SKF, FAG, NTN, выпускающих аналогичные подшипники под обозначениями 6204 2Z, 6204 ZZ или 6204-2ZR. Эти подшипники также имеют два металлических щита для защиты от загрязнений и часто используются в аналогичных применениях. При выборе аналога важно обратить внимание на соответствие размеров, грузоподъемности и других технических характеристик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLAVIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Подшипник |