
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Купить подшипник 6203 ZZ, аналог 80203 можно в нашем магазине. Размер 17*40*12, производитель AGRO POLAND.
| Характеристика | Значение |
| Шариковый радиальный однорядный | |
| Закрытый с одной стороны по ISO / ГОСТ | 6201RS / 160201 |
| Закрытый с двух сторон по ISO / ГОСТ | 6201-2RS / 180201 |
| Выдерживает нагрузку | Радиальную |
| Наружный диаметр (D), мм | 40 |
| Внутренний диаметр (d), мм | 17 |
| Общая ширина (B), мм | 12 |
| Наружный диаметр внутреннего кольца, мм | 23.9 |
| Внутренний диаметр наружного кольца, мм | 33.5 |
| Вес, гр | 66 |
| Грузоподъемность статическая, H | 4750 |
| Грузоподъемность динамическая, H | 9560 |
| Частота вращения в смазке, об/мин | 12000 |
| Диаметр шарика, мм | 7.14 |
| Количество шариков, шт | 7 |
| Марка стали | ШХ-15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 12 мм |