
150 ₴
Подшипник 6004 2RS от CX Poland — это глубокий шариковый подшипник, который используется во многих механических устройствах и системах по всему миру благодаря его универсальности и надежности. Вот подробнее о его характеристиках и особенностях:
Подшипник 6004 2RS идеально подходит для применений, требующих надежной работы в условиях высоких нагрузок и скоростей. Его конструкция с двумя уплотнениями обеспечивает дополнительную защиту и увеличивает срок службы подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Высота | 20 мм |