
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Характеристика | Значение |
| Шариковый радиальный однорядный | |
| ГОСТ 520-2011 | 160102 |
| ISO | 6002RS |
| Выдерживает нагрузку | Радиальную |
| Наружный диаметр (D), мм | 32 |
| Внутренний диаметр (d), мм | 15 |
| Общая ширина (B), мм | 9 |
| Вес, гр | 30 |
| Грузоподъемность статическая, H | 2850 |
| Грузоподъемность динамическая, H | 5600 |
| Частота вращения в пластичной смазке, об/мин | 14000 |
| Диаметр шарика, мм | 4.76 |
| Количество шариков, шт | 8 |
| Марка стали | ШХ-15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |