
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник 604 2RS от компании CX POLAND — это миниатюрный шариковый радиальный подшипник с двусторонними резиновыми уплотнениями, обеспечивающими отличную защиту от пыли и грязи. Это делает его идеальным для использования в условиях высокого загрязнения, а также в оборудовании, где необходимо сохранять смазку в подшипнике.
Подшипник 604 2RS является оптимальным выбором для приложений, требующих миниатюрных размеров и высокого уровня защиты от окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |