
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

| Бренд | CX |
| Внутренний диаметр (d) | 15 мм |
| Внешний диаметр (D) | 28 мм |
| Ширина B (H) | 7 мм |
Аналоги: 1000902 2RS, 61902-2RSR-HLC, 6902-2RS, 6902-2RS1, 61902 EE G15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Литва |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |