
3 200 ₴
Подшипник шариковый 6314 2RS, размер 70*150*35 мм. Производитель ZKL ЧЕХИЯ. Аналоги: 180314, 6314 2RSH SKF, 6314-2RSR FAG, 6314-2RSR ZVL, 6314 2RS INA, 6314 2RS, 6314 EE SNR, 6314 LLB/5K NTN, 70-180314, 6314-2RSH/C3 SKF, 6314-C-2HRS-C3 FAG, 6314 2BRS C3 INA, 6314-2RSR-C3 ZVL, 6314 2RS C3 PFI, 6314 EE C3 SNR, 6314 LLB C3 NTN, 6314 VVC3E NSK, 6314 2R C3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |