
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Резиновое уплотнительное кольцо O-Ring NBR70 14×2.5 мм применяется для надежной герметизации соединений в гидравлических, пневматических, топливных и промышленных системах. Изготовлено из качественного нитрил-бутадиенового каучука (NBR) с твердостью 70 Shore A, что обеспечивает отличную устойчивость к воздействию масел, топлива, смазок, воды и воздуха. Благодаря высокой эластичности и износостойкости, кольцо сохраняет герметичність навіть при інтенсивному використанні в діапазоні температур від -30°C до +100°C.
Внутренний диаметр (d): 14 мм
Толщина сечения: 2.5 мм
Наружный диаметр (D): 19 мм
Материал: NBR (нитрил-бутадиеновый каучук)
Твердость: 70 Shore A
Температурный диапазон: от -30°C до +100°C
Стойкость к средам: масла, топливо, смазки, вода, воздух
Применение: гидравлические и пневматические системы, автотехника, насосное и промышленное оборудование, сантехника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gufero |
| Страна производитель | Чехия |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |