
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Резиновое уплотнительное кольцо O-Ring NBR70 13×3 мм предназначено для герметизации соединений в гидравлических, пневматических и промышленных системах. Изготовлено из маслобензостойкой резины — нитрил-бутадиенового каучука (NBR) с твердостью 70 Shore A. Кольцо обладает отличной стойкостью к воздействию масел, топлив, технических жидкостей и воды. Оно устойчиво к истиранию и сохраняет эластичность при температурах от -30°C до +100°C, обеспечивая надежную и долговечную работу.
Внутренний диаметр (d): 13 мм
Толщина сечения: 3 мм
Наружный диаметр (D): 19 мм
Материал: NBR (нитрил-бутадиеновый каучук)
Твердость: 70 Shore A
Температурный диапазон: от -30°C до +100°C
Устойчивость к средам: масла, топливо, смазки, вода
Применение: гидравлика, пневматика, автомобильная техника, промышленное оборудование, сантехнические соединения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gufero |
| Страна производитель | Чехия |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |