
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Внутренний диаметр | 5.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Производитель | Gufero |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Толщина кольца | 2.4 мм |
| Наружный диаметр | 10.2 мм |