
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Gufero |
| Вид манжеты | Воротниковая |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Внутренний диаметр манжеты | 20 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 28 мм |
| Высота манжеты | 6 мм |
| Материал | Полиуретан |