
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXL |
| Вид манжеты | Воротниковая |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 48 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 63 мм |
| Высота манжеты | 9 мм |
| Материал | Полиуретан |