
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | EXL |
| Вид манжеты | Воротниковая |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 14 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 22 мм |
| Высота манжеты | 6 мм |
| Материал | Полиуретан |