
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Манжета гидравлическая 32х20-7.5 предназначена для уплотнения и защиты гидравлических систем от утечек рабочей жидкости. Её основные характеристики:
Эта манжета обеспечивает надёжную защиту от утечек и повышает эффективность работы гидравлической системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXL |
| Вид манжеты | Воротниковая |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 20 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 32 мм |
| Высота манжеты | 7.5 мм |