
600 ₴
Подшипник 6307 NR KG India — это однорядный радиальный шариковый подшипник с упорным кольцом с одной стороны (NR). Конструкция с упорным кольцом обеспечивает надежную фиксацию и удобство монтажа. Изготовлен из высококачественной хромистой стали, подшипник отличается высокой точностью, надежностью и долговечностью. Эффективно работает при радиальных нагрузках и небольших осевых нагрузках, требуя минимального обслуживания. Применяется в редукторах, электродвигателях, насосах, промышленном оборудовании и сельскохозяйственной технике.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний диаметр (d) | 35 мм |
| Наружный диаметр (D) | 80 мм |
| Ширина (B) | 21 мм |
| Масса | около 0,43 кг |
| Материал | хромистая сталь (GCr15) |
| Тип уплотнения/кольца | NR — упорное кольцо с одной стороны |
| Динамическая грузоподъёмность (C) | ≈ 39,3 кН |
| Статическая грузоподъёмность (C₀) | ≈ 20,9 кН |
| Предельная скорость (со смазкой) | до 5600 об/мин |
| Класс точности | примерно 6 |
| Тип нагрузки | радиальная и небольшая осевая |
| Область применения | редукторы, электродвигатели, насосы, промышленное оборудование, сельхозтехника |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |