
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |