
150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YJM |
| Вид манжеты | Армированная |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 75 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 110 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |