
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Сальник (манжета) 70x110-10 – это уплотнительный элемент, который обеспечивает надёжную защиту вращательных соединений от утечки смазочных материалов и проникновения пыли, грязи и влаги. Благодаря высококачественным материалам этот сальник характеризуется длительным сроком службы и устойчивостью к воздействию агрессивных сред. Применяется в промышленном, сельскохозяйственном и автомобильном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YJM |
| Вид манжеты | Армированная |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 70 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 110 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |