
280 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |