
180 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |