
320 ₴
Подшипник 6302 2RS от компании ZKL ORIGINAL — это радиальный шариковый подшипник, имеющий резиновые уплотнения с обеих сторон для лучшей защиты от пыли, грязи и влаги. Этот тип подшипника обеспечивает высокую эффективность и надежность в широком спектре применений, включая промышленное оборудование, автомобильную промышленность и бытовую технику.
Подшипник 6302 2RS ZKL ORIGINAL идеально подходит для применений, где требуется высокая надежность и долговечность, например, в автомобильных трансмиссиях, электродвигателях и разнообразном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 13 мм |