
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Купить линейный подшипник LM06UU можно в нашем магазине. Размер 6*12*19 мм. производитель RTB, страна Korea.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RTB |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Линейная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |