
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |