
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Купить подшипник 6002 2RS можно в магазине Dvizzhok. Размер 15 32 9, производитель NTE, страна Slovakia.

| Характеристика | Значение | |
| Шариковый радиальный однорядный | ||
| ГОСТ 520-2011 | 160102 | |
| ISO | 6002RS | |
| Выдерживает нагрузку | Радиальную | |
| Наружный диаметр (D), мм | 32 | |
| Внутренний диаметр (d), мм | 15 | |
| Общая ширина (B), мм | 9 | |
| Вес, гр | 30 | |
| Грузоподъемность статическая, H |
|
|
| Грузоподъемность динамическая, H | 5600 | |
| Частота вращения в пластичной смазке, об/мин | 14000 | |
| Диаметр шарика, мм | 4.76 | |
| Количество шариков, шт | 8 | |
| Марка стали | ШХ-15 |
Аналоги: Delco 10498717, Honda 91006-634-008, Motorcraft MCE-431, Nippondenso 949100-1860, Toyota 90099-101113, Volvo 183856, 180102 ГОСТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |