
480 ₴
Подшипник 32011 EXL представляет собой конический роликовый подшипник, который широко применяется в различных механических системах и транспортных средствах. Конструкция конических роликов позволяет подшипнику выдерживать высокие радиальные и осевые нагрузки, делая его идеальным для использования в таких приложениях, как трансмиссии автомобилей, двигатели и различные промышленные редукторы.
Модель 32011 EXL указывает на внутренний диаметр подшипника 55 мм, внешний диаметр 90 мм и высоту 23 мм. Эти размеры обеспечивают хорошую совместимость с многими стандартными узлами и агрегатами. Подшипник обладает улучшенной конструкцией, которая может предложить повышенную долговечность и более высокую эффективность по сравнению со стандартными моделями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXL |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Упорно-радиальная, Упорная, Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 23 мм |