
290 ₴
Подшипник 2202 RS производства CX представляет собой самоустанавливающийся шариковый подшипник, который широко используется в различных сферах промышленности. Этот тип подшипника имеет внутренний диаметр 15 мм, внешний диаметр 35 мм и ширину 14 мм. Особенностью модели RS является наличие резинового уплотнителя, который обеспечивает дополнительную защиту от пыли и влаги, увеличивая тем самым срок службы подшипника.
Преимущества подшипника 2202 RS:
Аналоги подшипника 2202 RS включают модели от других производителей, таких как SKF (2202 E-2RS1TN9), NTN (2202SLLUC3) и NSK (2202-2RSTNG). Эти аналоги предлагают похожие характеристики, но могут отличаться материалами изготовления, дизайном и ценой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |