
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подшипник 626 ГПЗ — это компактный глубококанальный шариковый подшипник, который отличается высокой надежностью и долговечностью. Применяется в электродвигателях, бытовой технике, точных механизмах и промышленном оборудовании. Благодаря стандартным размерам 6×19×6 мм подходит для конструкций с ограниченным пространством. Конструкция обеспечивает низкий коэффициент трения, стабильную работу на высоких оборотах и способность выдерживать радиальные и умеренные осевые нагрузки. Подшипник широко используется для ремонта и массового производства благодаря простой конструкции и экономичной стоимости.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип подшипника | Глубококанальный шариковый |
| Серия | 626 |
| Внутренний диаметр (d) | 6 мм |
| Внешний диаметр (D) | 19 мм |
| Ширина (B) | 6 мм |
| Материал | Хромированная сталь (GCr15) |
| Тип уплотнения | Открытый, с металлическими щитами (ZZ) или с резиновыми сальниками (2RS) |
| Статическая грузоподъемность | ~1 050 N |
| Динамическая грузоподъемность | ~2 800 N |
| Максимальная скорость | до 28 000–36 000 об/мин |
| Температурный диапазон работы | −30 °C…+110 °C |
| Вес | ~0.008–0.009 кг |
| Количество шариков | 6–8 шт. (зависит от производителя) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Латунь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Высота | 6 мм |