
350 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Линейная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Высота | 45 мм |