
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Линейная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |