
1 050 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 42.2 мм |