
210 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Упорно-радиальная, Упорная, Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17.462 мм |
| Наружный диаметр | 39.878 мм |
| Высота | 13.483 мм |