
1 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKO |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Упорно-радиальная |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |