
420 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Литва |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Упорно-радиальная, Упорная, Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |